В Новосибирске стартовала Сибирская строительная неделя .
С 11 по 14 февраля в Новосибирском Экспоцентре проходят Международная выставка «Сибирская строительная неделя» и форум «Стратегии ускорения темпов строительства — 2025». Со стартом всех участников и посетителей площадки поздравил губернатор Новосибирской области Андрей Травников: «Уже за первые три часа работы на выставке, появилось чувство гордости за то, какими темпами развивается строительная отрасль в нашей стране!» Он также отметил, что уже который год Сибирская строительная неделя подтверждает статус авторитетной площадки и это большая гордость и ответственность для региона. «Нам интересно поделиться наработками, опытом, получить обратную связь, оценку колл...









